Lithoradierung von Roman Scheidl
„Chello Konzert“, (Ö1 Edition 2008), Zuckertusche, Aquatinta und Lithografie, 3 Platten. 60 x 34 cm. Editions Nummer 5/30
03.06.2016 - 22:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Auktion: | CHARITY Auktion: Zeitspenden und Kunstwerke von HEMAYAT |
Datum: | 03.06.2016 - 22:00 |
Auktionsort: | Palais Schönburg, 1040 Wien, Rainergasse 11 |